
지속 가능한 제조와 최대 생산성을 위해 설계된 고정밀 플레이트, 튜브 및 통합 절단 시스템.
3000W-30000W
1. Open type CNC Fiber Laser Cutting Machine.
2. Supports various graphic file formats, including DXF, PLT, DWG, AI, G-code, and IGS (for tube cutting) and also compatible with other nesting software.
3. Supports multiple brand nesting software; multilingual support; auxiliary gas low pressure and cutting error alarm.
4. The machine widely used in metal parts processing, sheet metal processing, metal sheet cutting, etc. with efficient, precise and flexible characteristics to meet the personalized needs of different customers.

3000W-30000W
1. Open type CNC Fiber Laser Cutting Machine.
2. Supports various graphic file formats, including DXF, PLT, DWG, AI, G-code, and IGS (for tube cutting) and also compatible with other nesting software.
3. Supports multiple brand nesting software; multilingual support; auxiliary gas low pressure and cutting error alarm.
4. The machine widely used in metal parts processing, sheet metal processing, metal sheet cutting, etc. with efficient, precise and flexible characteristics to meet the personalized needs of different customers.
3000W-30000W 전력 어댑터, 스테인리스강/탄소강 효율적 가공
강판 1-50mm 두께, 빠르고 정확한 절단, 매끄러운 절단면

3000W-30000W 전력 어댑터, 스테인리스강/탄소강 1-50mm 두께의 효율적 가공, 빠르고 정밀한 절단, 매끄러운 절단면
고품질 탄소강 저중심 구조 용접, 내장형 팽창 이음
이음 설계, 내열성 및 변형 방지, 수명 20배 증가

고품질 탄소강 저중심 구조 용접, 내장형 팽창 이음 설계, 내열성 및 변형 방지, 수명 20배 증가
가볍고, 강하고, 안정적
동적 성능 향상

가볍고 강하며 안정적, 동적 성능 30% 향상
모듈식 설계, 설치 및 분해 준비 완료, 유지보수 시간과 노력 절감

모듈식 설계, 설치 및 분해 준비 완료, 유지보수 시간과 노력 절감
Fully consider ergonomics, scientifically design blade spacing
슬래그 발생이 적고 유지보수가 용이함

인체공학을 완전히 고려한 과학적 칼날 간격 설계, 슬래그 감소 및 유지보수 용이
베드는 수평 기준과 통합되어, 가공부터 조립까지 전체 공정이
해당 기준에 따라 수평 조정되어 공장과 현장에서 동일한 정밀도를 보장합니다.

베드는 수평 기준과 통합되어 있으며, 가공부터 조립까지의 전체 공정이 이 기준에 따라 수평 조정되어 공장과 현장에서 동일한 정밀도를 보장합니다。
자동차 제조, 광고 표지판, 건설 기계, 엘리베이터 생산, 주방 캐비닛, 의료 기기
자동차 제조, 광고 표지판, 건설 기계, 엘리베이터 생산, 주방 캐비닛, 의료 기기


| W Series 1530 Sheet Matel Laser Cutting | |
| Laser Power | 3.0kw |
| Laser Source Service Life | 100000 Working Hours |
| 작업 영역 | 1530mm*3050mm |
| X/Y/Z-Axis Route | 1530mm/3050mm/110mm |
| Form of Working Plate | Single Bed |
| Cutting thickness Mild Steel/Stainless Steel | MS/CS 18mm/SS 8mm |
| Fastest Rotation Speed | 120m/min |
| Acceleration | 1.0G |
| XY Axis Positioning Accuracy | ±0.03mm/m |
| XY Axis Repeatability | ±0.02mm |
| Machine Noise | ﹤75db |
| Operating Voltage | 380V ±5% 50Hz Three-Phase |
| Overall Power Distribution | 23KW/40A |
| Machine Dimensions (length, width and height) | 4375*2260*1850 |
| Laser source | Raycus RFL-C3000S-CE 3000W |
| Fiber laser cutting head | Raytools BM110 Auto-Focus Cutting Head |
| Machine bed | Heat Treated Thick Heavy Plate Welded |
| Beam | 3rd Generation Aviation Aluminum Gantry |
|
제어 시스템 ( software included) |
CypCut2000E Control System & FSCUT2000E BUS Software |
| Sever motor and driver | VEICHI High Speed BUS |
| X/Y/Z gear wheel and rack | T-WIN Rack Gear |
| Transmission | Mute Transmission |
| Pneumatic&Gas tube system | AVENTICS ED05 Germany |
| Water cooling machine | S&A/HANLI |
| Electric proportional valve | AVENTICS Germany |
| Number of monitor/Screen | 1 |
| Electrical components | Schneider France |
| Electric control cabinet and operation table | XTLASER |
| Smoke Emission system | XTLASER Dust Exhaust System&Pipe |
| Auxiliary Gas Support | Oxygen/Nitrogen/Compressed Air |
| Material Dragging Tray | Tray+Anti laser Protect |
| Automatic Sub-Area Dust Exhaust | 3 Sub Area |
| Warning Light | Tri-colour Light |
| 가이드 레일 | LAAK/PEK |
| 감속기 | TAIFU |
| Level 3 piercing | YES |
| Auto Plate Positioning | YES |
| Power off working memory | YES |
| Frog Jump Moving | YES |
| Cooling Point/lead line/Micro Joint | YES |
| Stainless Steel Film Cutting Function | YES |
| Basic Nesting Function | YES |
| Intelligent Obstacle avoidance | YES |
| Cutting Head Anti-Collision module design | YES |
| Protective lens temperature monitoring | YES |
| Airflow monitoring function | YES |
| Organ Cover Anti laser spark Protective armor | YES |
| 레이저 이상 경보 | YES |
| Cutting abnormal alarm | YES |
| Water Cooling System abnormal alarm | YES |
| Emergency Stop Switch | YES |
| Laser protective goggles | YES |
| Electrical cabinet heat cooling Fans | YES |
| Spare Consumables&tools | YES |
| Voltage Regulator (50KVA ) | YES |
|
Magnetic Hand-held Unit |
YES |
|
Air Compressor (380V/50Hz/16Bar/15KW) |
YES |
추가 문의 사항이 있으시면 언제든지 저희에게 연락해 주시기 바랍니다.
파이버 레이저 절단기는 스테인리스강, 탄소강, 알루미늄, 구리, 합금강, 아연도금강판, 티타늄 등 대부분의 금속 소재를 절단할 수 있습니다. 당사의 장비는 판금 가공, 주방용품, 항공우주, 금속 캐비닛, 자동차 부품, 건설 및 기타 다양한 산업 분야에서 널리 사용되고 있습니다.
레이저 절단 기술은 전통적인 절단 방식(화염 절단, 플라즈마 절단, 워터젯 절단 등)에 비해 현저한 종합적 우위를 가지고 있습니다.
고정밀 레이저 절단으로 절단폭이 좁고 단면이 매끄러우며 버(burr)가 없습니다. 열영향부가 작아 변형이 적으며, 별도의 2차 연마 및 광택 작업이 필요하지 않습니다.
비접촉식 가공으로 기계적 응력이 발생하지 않으며, 공구의 마모나 소재의 변형을 방지할 수 있습니다.
파이버 레이저 절단기는 디자인 파일을 처리하고 절단 경로를 생성하기 위해 LightBurn, AutoCAD 등과 같은 전문적인 레이저 절단 제어 및 CAM 소프트웨어가 필요합니다. 또한 DXF, SVG, AI(Adobe Illustrator), EPS, DWG, PDF, PLT 등 다양한 파일 형식과 호환됩니다.
레이저 절단기의 출력은 절단 재료와 두께에 따라 달라집니다. 귀하의 장비에 적합한 출력을 선택하는 방법을 모르신다면 저희에게 연락해 주십시오.
절단 품질에 영향을 미치는 오염을 방지하기 위해 광학 부품(초점 렌즈, 반사경) 및 노즐을 정기적으로 세척하거나 교체하십시오.
냉각 시스템(수냉식 또는 공냉식)의 작동 상태를 점검하여 수온과 유량이 정상인지 확인하고 레이저가 과열되는 것을 방지하십시오.
가이드 레일, 스크류 및 기타 전송 부품의 이물질을 청소하고 정기적으로 윤활하여 이동 정밀도를 보장하십시오. 또한 집진 시스템의 필터 장치를 점검하고 그을음 잔여물을 제때 청소하십시오.
XT LASER의 판재 레이저 절단기는 시각적인 조작 인터페이스와 상세한 사용 설명서를 갖추고 있어 초보자도 빠르게 익힐 수 있습니다. 초보자라면 사용 전 안전 가이드를 읽거나 온라인으로 당사의 전문 기술팀에 문의하는 것이 좋습니다.
납기는 장비 유형 및 고객의 특정 요구 사항에 따라 보통 4주에서 6주 정도 소요됩니다. 당사는 주문 확정 시 상세 인도 일정을 제공하며, 생산 및 운송 과정에서 긴밀한 소통을 유지하여 정시 인도를 보장합니다.
Phone:+86 13589060756
정보를 제출해 주시면, 24시간 이내에 담당 매니저가 연락드리겠습니다.
