
지속 가능한 제조와 최대 생산성을 위해 설계된 고정밀 플레이트, 튜브 및 통합 절단 시스템.
12000W-30000W
풀기능 복합 레이저 절단기
형강, 판재, 파이프 및 베벨 가공 (경사 절단)

12000W-30000W | Structural Steel, Plate, Pipe, and Beveling
Steel profiles, plates, pipes, and beveling -a comprehensive,
one-stop solution for multi-functional processing of four types of materials.

Steel profiles, plates, pipes, and beveling -a comprehensive,one-stop solution for multi-functional processing of four types of materials.
완전 밀폐형 안전 보호 판금 구조와 전·후면 이중 안전 라이트 커튼의 결합으로 걱정 없는 안전한 생산을 보장합니다.

완전 밀폐형 안전 보호 판금 구조와 전·후면 이중 안전 라이트 커튼의 결합으로 걱정 없는 안전한 생산을 보장합니다.
분할식 모듈형 베드는 공장 배치와 주문 유형에 따라 절단 길이를 맞춤 설정할 수 있으며, 배송이 편리하여 고객의 부담을 덜어줍니다.

분할식 모듈형 베드는 공장 배치와 주문 유형에 따라 절단 길이를 맞춤 설정할 수 있으며, 배송이 편리하여 고객의 부담을 덜어줍니다.
항공 우주 등급의 알루미늄 프로파일 절단을 위해 설계된 롱 스트로크 Z축을 특징으로 하며, 최대 가로 1500mm, 세로 600mm 크기의 프로파일을 지원합니다. 잠금(Locking), 드릴링, 절단 및 베벨 가공을 포함한 모든 기능을 제공합니다.

항공 우주 등급의 알루미늄 프로파일 절단을 위해 설계된 롱 스트로크 Z축을 특징으로 하며, 최대 가로 1500mm, 세로 600mm 크기의 프로파일을 지원합니다. 잠금(Locking), 드릴링, 절단 및 베벨 가공을 포함한 모든 기능을 제공합니다.
광폭 갠트리 디자인과 자유롭게 조합 가능한 독립형 블레이드 테이블을 통해 다양한 가공이 가능합니다.
최대 26,000x3,200mm 크기의 대형 패널 가공이 가능합니다. 모든 유형의 주문에 대응할 수 있도록 다양한 가공 툴이 준비되어 있습니다.

광 갠트리 설계와 자유롭게 조합 가능한 독립 블레이드 테이블을 통해 최대 26000x3200mm 크기의 대형 패널 가공이 가능합니다. 다양한 가공 도구를 활용하여 모든 유형의 주문을 처리할 수 있습니다.
멀티 섹션 운전은 12,500mm * 2개 구역으로 나뉘며, 3개의 평행...
절단/상차/하차 라인을 통해 장비 정지 없이 연속적인 절단이 가능합니다.

The multi-section operation is divided into 125000mm*2 sections,with three parallel cutting/loading/unloading lines,allowing for continuous cutting without stopping the machine.
철골 구조물 가공 공장, 시 행정 파이프라인(상하수도), 도시 건설, 건설 기계 및 기타 산업 분야에서 널리 사용됩니다.
철골 구조물 가공 공장, 시 행정 파이프라인(상하수도), 도시 건설, 건설 기계 및 기타 산업 분야에서 널리 사용됩니다.

| HPC Series Technical Parameters and Configuration Table | |
| 기본 정보 | |
| 모델 | HPC32260 |
| Machining Area | 3250×26000mm |
| H-beams | 20a(200×100mm)-63c(630×180mm) |
| HW-beams (Wide Flange) | 200×200-500×500mm |
| HM-beams (Medium Flange) | 200×150-600×300mm |
| HN-beams (Narrow Flange) | 200×100-1500×600mm |
| 최대 형강 길이 | 12500mm (Dual workstation) |
| Maximum Machining Plane (Length × Width) (Straight Cut) | 13000×3200mm (Dual workstation) |
| Machine Tool Dimensions (Length × Width × Height) | 35140×5420×3885mm |
| Machine Tool Weight | 14000kg (Excluding countertop) |
| 최대 합성 속도 | 50m/min |
| 최대 합성 가속도 | 0.6G |
| Z축 이동 거리 | 1160mm |
| Total Power | |
| Total power/current of the unit (with 30KW laser) | 135KW/260A |
| Total power/current of the unit (with 20KW laser) | 95KVA/180A |
| Total power/current of the unit (with 12KW laser) | 60KW/120A |
| 절단 정확도 매개변수 | |
| 반복 위치 정밀도 | ±0.25mm |
| 반복 정확도 | ±0.1mm |
| 기계 구성 | |
| 베드 구조 | Segmented modular bed |
| 빔 구조 | Steel crossbeam |
| Guide Rails | Xintian guide rails |
| Rack and Pinion | Xintian rack and pinion |
| 서보 모터 및 드라이버 | VEICHI bus high-speed servo motor (X: 2KW, Y: 5.5KW, Z: 2KW) |
| Gear Reducer | Xintian reducer |
| 자동 윤활 기능 | ● |
| 전기 구성 | |
| 주요 전기 구성 | ● Domestic Chint / International Siemens |
| 제어 시스템 + 커팅 헤드 | Baichu 9200-P (for plate cutting and profile beveling) Weishideng (for profiles) |
| 네스팅 소프트웨어 | ● Profile nesting software |
| BCW Contour Scanner | ● Line laser scanning |
| Electrical Control Valves | ● Anwoch cutting air circuit (12000-30000W) (including nitrogen proportional valve) |
| Display Size | 24-inch |
| 지능형 구성 | |
| Plate, Profile, Bevel, and Pipe Integrated into One System (Pipe Bevel Requires Separate Consultation) | ○ (System Differences) |
| Specialized Steel Section Process Database: R-angle, Bevel, Flange, Web, Aerial Cutting, Through-weld Holes, Interlocking, and Other Cutting Processes | ● |
| Intelligent Nesting Algorithm | ● |
| Low-pressure Auxiliary Gas Alarm Function | ● |
| Automatic Cutting Gas Pressure Regulation Function | ● |
| WIFI 기능 | ● |
| 보조 구성 | |
| Xintian 수냉식 냉각기 | Xintian water chiller (specification not allowed) |
| 집진 설비 | ○ |
| 레이저 | ● Raycus |
| 선택 사양 (옵션 구성) | |
| Xintian 에어 컴프레서 | ○ Xintian air compressor (see auxiliary equipment selection table for details) |
| Xintian Voltage Stabilizer | ○ Xintian voltage stabilizer (see auxiliary equipment selection table for details) |
| Electrical Control Cabinet (With Air Conditioning) | ○ |
| 레이저 보안경 | ● (Overseas) / ○ (Domestic) |
| Steel Support Table | ○ |
| Cutting Workbench | ○ |
| Footplate and Expansion Bolts | ○ |
| Notes: ① "●" indicates standard configuration, "○" indicates optional configuration. ② The contents of this configuration table are for reference only. The actual configuration shall prevail. No further notice will be given if there are any changes. | |
추가 문의 사항이 있으시면 언제든지 저희에게 연락해 주시기 바랍니다.
파이버 레이저 절단기는 스테인리스강, 탄소강, 알루미늄, 구리, 합금강, 아연도금강판, 티타늄 등 대부분의 금속 소재를 절단할 수 있습니다. 당사의 장비는 판금 가공, 주방용품, 항공우주, 금속 캐비닛, 자동차 부품, 건설 및 기타 다양한 산업 분야에서 널리 사용되고 있습니다.
레이저 절단 기술은 전통적인 절단 방식(화염 절단, 플라즈마 절단, 워터젯 절단 등)에 비해 현저한 종합적 우위를 가지고 있습니다.
고정밀 레이저 절단으로 절단폭이 좁고 단면이 매끄러우며 버(burr)가 없습니다. 열영향부가 작아 변형이 적으며, 별도의 2차 연마 및 광택 작업이 필요하지 않습니다.
비접촉식 가공으로 기계적 응력이 발생하지 않으며, 공구의 마모나 소재의 변형을 방지할 수 있습니다.
파이버 레이저 절단기는 디자인 파일을 처리하고 절단 경로를 생성하기 위해 LightBurn, AutoCAD 등과 같은 전문적인 레이저 절단 제어 및 CAM 소프트웨어가 필요합니다. 또한 DXF, SVG, AI(Adobe Illustrator), EPS, DWG, PDF, PLT 등 다양한 파일 형식과 호환됩니다.
레이저 절단기의 출력은 절단 재료와 두께에 따라 달라집니다. 귀하의 장비에 적합한 출력을 선택하는 방법을 모르신다면 저희에게 연락해 주십시오.
절단 품질에 영향을 미치는 오염을 방지하기 위해 광학 부품(초점 렌즈, 반사경) 및 노즐을 정기적으로 세척하거나 교체하십시오.
냉각 시스템(수냉식 또는 공냉식)의 작동 상태를 점검하여 수온과 유량이 정상인지 확인하고 레이저가 과열되는 것을 방지하십시오.
가이드 레일, 스크류 및 기타 전송 부품의 이물질을 청소하고 정기적으로 윤활하여 이동 정밀도를 보장하십시오. 또한 집진 시스템의 필터 장치를 점검하고 그을음 잔여물을 제때 청소하십시오.
XT LASER의 판재 레이저 절단기는 시각적인 조작 인터페이스와 상세한 사용 설명서를 갖추고 있어 초보자도 빠르게 익힐 수 있습니다. 초보자라면 사용 전 안전 가이드를 읽거나 온라인으로 당사의 전문 기술팀에 문의하는 것이 좋습니다.
납기는 장비 유형 및 고객의 특정 요구 사항에 따라 보통 4주에서 6주 정도 소요됩니다. 당사는 주문 확정 시 상세 인도 일정을 제공하며, 생산 및 운송 과정에서 긴밀한 소통을 유지하여 정시 인도를 보장합니다.
Phone:+86 13589060756
정보를 제출해 주시면, 24시간 이내에 담당 매니저가 연락드리겠습니다.
