ماكينة قطع الصفائح المعدنية بالليزر من السلسلة E ذات الطاولة المبادلة والنوع المفتوح
قوة عالية وثبات، ذكي وفعال

مولود من أجل الإنتاج الفعال
يتميز هذا الطراز بهيكل مفتوح وتصميم طاولة تبادل ذكية، مما يوفر zarówno سهولة التشغيل والقدرة على العمل المستمر. سواء كانت ألواحًا من الفولاذ المقاوم للصدأ أو الكربون الصلب أو الألومنيوم أو المجلفن، فإنها تحقق قطعًا عالي الجودة.
ميزات المنتج
- هيكل القابس المختلط: زيادة في القوة بنسبة 47٪، قطع أكثر استقرارًا
- طاولة تبادل ذكية: تبديل البليت في 25 ثانية فقط، تحسين كبير في الكفاءة
- بوابة ألمنيوم بجودة الطيران والفضاء: خفيفة الوزن وعالية القوة، زيادة في القوة بنسبة 28٪
- عزل حراري جديد مضاد للحروق: مادة مركبة عالية الألومينا، مقاومة للحرارة وغير قابلة للتشوه، عمر خدمة طويل
- استخراج الغبار عالي الكفاءة: مجرى هواء ذو قطر كبير، شفط دخان قوي

Product Specifications
| معلومات أساسية | XT-E1530(2.1) |
| حجم المعالجة | 1530X3050 |
| سعة تحميل الطاولة | ≤6kw(950kg)25mm ≤30kw(1800kg)50mm 40KW/60KW(3600kg)100mm |
| الأبعاد الخارجية للماكينة | 8225*2260*2132 |
| وزن الماكينة (يختلف حسب الطاقة) | 4400Kg(6KW) 4600Kg(12-30KW) 5600Kg(40KW/60KW) |
| أسرع وقت لتبديل البليت | 25 ثانية |
| أقصى سرعة متزامنة | 120m/min |
| أقصى تسارع متزامن | 1.5G |
| ارتفاع مرور المادة | 110mm |
| دقة تكرار التموضع | ±0.03 ملم/م |
| دقة تكرار التموضع | ±0.03 ملم |
إذا كنت تبحث عن ماكينة قطع بالليزر تضمن جودة القطع وكفاءة الإنتاج معًا، فإن هذا الطراز يستحق اهتمامك.
سرعة عالية، دقة عالية، استقرار عالٍ
التوصيات ذات الصلة
-
سلسلة THP من XTLaser قد حضرت! صفر بقايا + دقة الميكرون + ضمان 5 سنوات، قطع الأنابيب الذكي تم تطويره مرة أخرى.
0XTLaser THP Series zero-remnant precision tube cutter features true zero remnant, micron-level positioning accuracy, and 5-year warranty. 1G acceleration, 200r/min high speed, ±45° bevel integration, and 24/7 lights-out production. Ideal for kitch...
عرض التفاصيل -
Open-Type Single-Platform Sheet Metal Laser Cutting Machine – H-Series
0Open-type laser cutting machine, single-platform sheet cutting, H1530 laser cutting machine, 90m/min cutting speed, ±0.03mm precision, full-chain automated laser cutting, high cost-performance cutting equipment, advertising signage cutting machine...
عرض التفاصيل -
تصميم مغلق بالكامل لضمان الإنتاج الآمن – ماكينة قطع الليزر من الفئة G للألواح المتوسطة إلى السميكة
0G-Series fully enclosed medium-to-thick plate laser cutter features integrated design, dual safety locks, dual-pallet exchange table, and 27" visual operation screen. Ideal for signage, auto parts, elevator manufacturing, and construction machiner...
عرض التفاصيل -
ماكينة القطع بالليزر المدمجة للصفائح والأنابيب من السلسلة XT-W ذات المنصة الواحدة والنوع المفتوح | 2 في 1، قص الصفائح والأنابيب
0Sheet and tube integrated laser cutting machine, two in one. Max working area of 2540×6100mm, tube length up to 6m, speed of 100m/min. Economical, practical, stable and durable.
عرض التفاصيل
XT LASER
