Search Product
Search Post
Alta qualidade, alto desempenho e excelente serviço.
Alta resistência e estabilidade, inteligente e eficiente

Nascido para a produção eficiente
Este modelo apresenta uma estrutura de tipo aberto e um design de mesa de troca inteligente, oferecendo tanto conveniência operacional quanto capacidade de trabalho contínuo. Seja aço inoxidável, aço carbono, alumínio ou chapas galvanizadas, ele alcança um corte de alta qualidade.
Características do produto

Product Specifications
| Informações Básicas | XT-E1530(2.1) |
| Tamanho de processamento | 1530X3050 |
| Capacidade de carga da mesa | ≤6kw(950kg)25mm ≤30kw(1800kg)50mm 40KW/60KW(3600kg)100mm |
| Dimensões externas da máquina | 8225*2260*2132 |
| Peso da Máquina (varia conforme a potência) | 4400Kg(6KW) 4600Kg(12-30KW) 5600Kg(40KW/60KW) |
| Tempo de troca de palete mais rápido | 25 segundos |
| Velocidade síncrona máxima | 120m/min |
| Aceleração síncrona máxima | 1.5G |
| Altura de passagem do material | 110mm |
| Precisão de Reposicionamento | ±0.03 mm/m |
| Precisão de Reposicionamento | ±0,03 mm |
Se você está procurando uma máquina de corte a laser que garanta qualidade de corte e eficiência de produção, este modelo merece sua atenção.
Alta velocidade, alta precisão, alta estabilidade
XT-GPX high-speed laser cutter is designed for efficient small-to-medium sheet processing. Features dual-pallet exchange, high rigidity, lightweight gantry, and precise cutting. Ideal for mass production and prototyping. Boost your productivity wi...
Ver detalhesXTLaser THP Series zero-remnant precision tube cutter features true zero remnant, micron-level positioning accuracy, and 5-year warranty. 1G acceleration, 200r/min high speed, ±45° bevel integration, and 24/7 lights-out production. Ideal for kitch...
Ver detalhesDo formato 1530 ao 2560, de 3000W a 12000W de potência, adaptamos as soluções de produtividade às suas necessidades!
Ver detalhesOne-pass forming for 3-25mm thick plates, 50% efficiency increase, 90% reduction in thermal deformation, over 90% strength exceeding the base material, ISO 3834 certified. Applicable to shipbuilding, heavy machinery, offshore engineering, pressure...
Ver detalhes