Search Product
Search Post
Высокое качество, высокая производительность, отличный сервис
Высокая прочность и стабильность, интеллектуально и эффективно

Рожден для эффективного производства
Эта модель отличается открытой конструкцией и конструкцией интеллектуального сменного стола, что обеспечивает как удобство эксплуатации, так и возможность непрерывной работы. Будь то нержавеющая сталь, углеродистая сталь, алюминий или оцинкованные листы, она обеспечивает высококачественную резку.
Особенности продукта

Product Specifications
| Основная информация | XT-E1530(2.1) |
| Размер обработки | 1530X3050 |
| Грузоподъемность стола | ≤6kw(950kg)25mm ≤30kw(1800kg)50mm 40KW/60KW(3600kg)100mm |
| Внешние габариты станка | 8225*2260*2132 |
| Вес станка (зависит от мощности) | 4400Kg(6KW) 4600Kg(12-30KW) 5600Kg(40KW/60KW) |
| Самое быстрое время замены поддона | 25 секунд |
| Максимальная синхронная скорость | 120m/min |
| Максимальное синхронное ускорение | 1.5G |
| Высота прохода материала | 110mm |
| Точность повторного позиционирования | ±0,03 мм/м |
| Точность повторного позиционирования | ±0,03 мм |
Если вы ищете лазерный раскройный станок, который обеспечивает как качество резки, так и эффективность производства, эта модель заслуживает вашего внимания.
Высокая скорость, высокая точность, высокая стабильность
XT-GPX high-speed laser cutter is designed for efficient small-to-medium sheet processing. Features dual-pallet exchange, high rigidity, lightweight gantry, and precise cutting. Ideal for mass production and prototyping. Boost your productivity wi...
Просмотреть подробностиОт формата 1530 до 2560, от мощности 3000 Вт до 12000 Вт — мы разрабатываем решения для повышения производительности, отвечающие вашим потребностям!
Просмотреть подробностиSafe · Precise · Eco-Friendly. Our laser cutting machine utilizes precision cutting technology with positioning accuracy of ±0.03mm/m, stable operation, low energy consumption. The open single-platform design offers easy operation, suitable for ba...
Просмотреть подробностиFloor-mounted ultra-large format laser cutting machine, with customizable working area up to 24 meters, one-pass cutting for thick plates. High precision and high stability, suitable for heavy industry, shipbuilding, and steel structure sectors.
Просмотреть подробности