Search Product
Search Post

Высокоточные системы резки листового металла, труб и комбинированные решения, разработанные для устойчивого производства и максимальной производительности.
12000W-30000W
Полнофункциональный комбинированный станок лазерной резки
Конструкционная сталь, Листы, Трубы и Снятие фаски (наклонная резка)

12000W-30000W | Structural Steel, Plate, Pipe, and Beveling
Steel profiles, plates, pipes, and beveling -a comprehensive,
one-stop solution for multi-functional processing of four types of materials.

Steel profiles, plates, pipes, and beveling -a comprehensive,one-stop solution for multi-functional processing of four types of materials.
Полностью закрытый защитный кожух из листового металла в сочетании с передними и задними двойными световыми завесами безопасности обеспечивает бесперебойное и безопасное производство.

Полностью закрытый защитный кожух из листового металла в сочетании с передними и задними двойными световыми завесами безопасности обеспечивает бесперебойное и безопасное производство.
Сегментированная модульная станина позволяет настраивать длину резки в соответствии с планировкой завода и типом заказа, обеспечивая удобство доставки и снижая нагрузку на клиентов.

Сегментированная модульная станина позволяет настраивать длину резки в соответствии с планировкой завода и типом заказа, обеспечивая удобство доставки и снижая нагрузку на клиентов.
Оснащенный длинноходовой осью Z для резки алюминиевых профилей авиакосмического класса, этот станок поддерживает профили шириной до 1500 мм и высотой до 600 мм. Он предлагает полный спектр функций, включая замковые соединения, сверление, резку и снятие фаски.

Оснащенный длинноходовой осью Z для резки алюминиевых профилей авиакосмического класса, этот станок поддерживает профили шириной до 1500 мм и высотой до 600 мм. Он предлагает полный спектр функций, включая замковые соединения, сверление, резку и снятие фаски.
Широкая портальная конструкция со свободно комбинируемым независимым столом с ножевыми опорами позволяет выполнять различные виды обработки.
обработку крупногабаритных панелей размером до 26000x3200 мм. Широкий выбор инструментов позволяет выполнять любые типы заказов.

Широкая портальная конструкция со свободно комбинируемым независимым ножевым столом позволяет обрабатывать крупногабаритные панели размером до 26000x3200 мм. Доступно разнообразие инструментов для обработки, позволяющих выполнять заказы всех типов.
Многосекционный режим работы разделен на 2 секции по 12500 мм, с тремя параллельными...
линии резки/погрузки/разгрузки, что обеспечивает непрерывную резку без остановки станка.

The multi-section operation is divided into 125000mm*2 sections,with three parallel cutting/loading/unloading lines,allowing for continuous cutting without stopping the machine.
Широко используется в цехах металлоконструкций, муниципальных трубопроводах, городском строительстве, строительной технике и других отраслях.
Широко используется в цехах металлоконструкций, муниципальных трубопроводах, городском строительстве, строительной технике и других отраслях.

| HPC Series Technical Parameters and Configuration Table | |
| Основная информация | |
| Модель | HPC32260 |
| Machining Area | 3250×26000mm |
| H-beams | 20a(200×100mm)-63c(630×180mm) |
| HW-beams (Wide Flange) | 200×200-500×500mm |
| HM-beams (Medium Flange) | 200×150-600×300mm |
| HN-beams (Narrow Flange) | 200×100-1500×600mm |
| Максимальная длина профиля | 12500mm (Dual workstation) |
| Maximum Machining Plane (Length × Width) (Straight Cut) | 13000×3200mm (Dual workstation) |
| Machine Tool Dimensions (Length × Width × Height) | 35140×5420×3885mm |
| Machine Tool Weight | 14000kg (Excluding countertop) |
| Максимальная скорость совмещения осей | 50m/min |
| Максимальное ускорение совмещения осей | 0.6G |
| Ход по оси Z | 1160mm |
| Total Power | |
| Total power/current of the unit (with 30KW laser) | 135KW/260A |
| Total power/current of the unit (with 20KW laser) | 95KVA/180A |
| Total power/current of the unit (with 12KW laser) | 60KW/120A |
| Параметры точности резки | |
| Точность повторного позиционирования | ±0.25mm |
| Повторяемость | ±0.1mm |
| Механическая конфигурация | |
| Структура станины | Segmented modular bed |
| Структура балки | Steel crossbeam |
| Guide Rails | Xintian guide rails |
| Rack and Pinion | Xintian rack and pinion |
| Серводвигатель и драйвер | VEICHI bus high-speed servo motor (X: 2KW, Y: 5.5KW, Z: 2KW) |
| Gear Reducer | Xintian reducer |
| Функция автоматической смазки | ● |
| Электрическая конфигурация | |
| Основные электрические компоненты | ● Domestic Chint / International Siemens |
| Система управления + Режущая головка | Baichu 9200-P (for plate cutting and profile beveling) Weishideng (for profiles) |
| Программное обеспечение для раскроя | ● Profile nesting software |
| BCW Contour Scanner | ● Line laser scanning |
| Electrical Control Valves | ● Anwoch cutting air circuit (12000-30000W) (including nitrogen proportional valve) |
| Display Size | 24-inch |
| Интеллектуальная конфигурация | |
| Plate, Profile, Bevel, and Pipe Integrated into One System (Pipe Bevel Requires Separate Consultation) | ○ (System Differences) |
| Specialized Steel Section Process Database: R-angle, Bevel, Flange, Web, Aerial Cutting, Through-weld Holes, Interlocking, and Other Cutting Processes | ● |
| Intelligent Nesting Algorithm | ● |
| Low-pressure Auxiliary Gas Alarm Function | ● |
| Automatic Cutting Gas Pressure Regulation Function | ● |
| Функция WIFI | ● |
| Вспомогательная конфигурация | |
| Чиллер Xintian | Xintian water chiller (specification not allowed) |
| Пылеудаляющее оборудование | ○ |
| Лазер | ● Raycus |
| Опциональная конфигурация | |
| Воздушный компрессор Xintian | ○ Xintian air compressor (see auxiliary equipment selection table for details) |
| Xintian Voltage Stabilizer | ○ Xintian voltage stabilizer (see auxiliary equipment selection table for details) |
| Electrical Control Cabinet (With Air Conditioning) | ○ |
| Защитные очки | ● (Overseas) / ○ (Domestic) |
| Steel Support Table | ○ |
| Cutting Workbench | ○ |
| Footplate and Expansion Bolts | ○ |
| Notes: ① "●" indicates standard configuration, "○" indicates optional configuration. ② The contents of this configuration table are for reference only. The actual configuration shall prevail. No further notice will be given if there are any changes. | |
Если у вас возникли дополнительные вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Волоконные лазерные станки могут резать большинство металлических материалов, включая нержавеющую сталь, углеродистую сталь, алюминий, медь, легированную сталь, оцинкованный лист, титан и другие. Они широко используются в обработке листового металла, производстве кухонной утвари, аэрокосмической отрасли, изготовлении металлических шкафов, автозапчастей, строительстве и других отраслях.
Технология лазерной резки обладает значительными комплексными преимуществами по сравнению с традиционными методами резки (такими как газопламенная резка, плазменная резка, гидроабразивная резка).
Высокоточная лазерная резка, узкая ширина реза, гладкая поверхность без заусенцев, малая зона термического влияния, отсутствие необходимости во вторичной шлифовке и полировке.
Бесконтактная обработка, отсутствие механического напряжения, предотвращение износа инструмента и деформации материала.
Станки для волоконной лазерной резки требуют профессионального программного обеспечения для управления лазерной резкой и ПО CAM для обработки файлов дизайна и создания траекторий резки, таких как LightBurn, AutoCAD и др. Они совместимы с форматами DXF, SVG, AI (Adobe Illustrator), EPS, DWG, PDF, PLT и др.
Мощность лазерной установки зависит от разрезаемого материала и его толщины. Если вы не знаете, как выбрать подходящую мощность для вашего устройства, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Регулярно очищайте или заменяйте оптику (фокусирующую линзу, отражатель) и сопло, чтобы избежать загрязнения, влияющего на качество резки.
Проверяйте рабочее состояние системы охлаждения (водяного или воздушного охлаждения), чтобы убедиться, что температура воды и скорость потока находятся в норме для предотвращения перегрева лазера.
Очищайте направляющие, винты и другие детали трансмиссии от мусора и регулярно смазывайте их для обеспечения точности перемещения; проверяйте фильтрующее устройство системы пылеудаления и своевременно очищайте остатки сажи.
Станок для лазерной резки листового металла XT LASER оснащен визуальным интерфейсом управления и подробным руководством по эксплуатации, поэтому даже новичок сможет быстро освоить работу на нем. Если вы начинающий пользователь, рекомендуется ознакомиться с руководством по технике безопасности перед использованием или связаться с нашими квалифицированными техническими специалистами онлайн.
Срок поставки обычно составляет от 4 до 6 недель, в зависимости от типа оборудования и конкретных потребностей заказчика. Мы предоставим подробный график поставки при подтверждении заказа и будем поддерживать связь в процессе производства и транспортировки для обеспечения своевременной доставки.
Phone:+86 13589060756
Отправьте свои данные, и наш менеджер свяжется с вами в течение 24 часов.
