Search Product
Search Post
Search Product
Haute qualité, haute performance, excellent service
Haute résistance et stabilité, intelligent et efficace

Né pour une production efficace
Ce modèle présente une structure de type ouvert et une conception de table d'échange intelligente, offrant à la fois une commodité opérationnelle et une capacité de travail continu. Qu'il s'agisse d'acier inoxydable, d'acier au carbone, d'aluminium ou de tôles galvanisées, il réalise une découpe de haute qualité.
Caractéristiques du produit

Product Specifications
| Informations de base | XT-E1530(2.1) |
| Taille de traitement | 1530X3050 |
| Capacité de charge de la table | ≤6kw(950kg)25mm ≤30kw(1800kg)50mm 40KW/60KW(3600kg)100mm |
| Dimensions extérieures de la machine | 8225*2260*2132 |
| Poids de la machine (varie selon la puissance) | 4400Kg(6KW) 4600Kg(12-30KW) 5600Kg(40KW/60KW) |
| Temps d'échange de palette le plus rapide | 25 secondes |
| Vitesse synchrone maximale | 120m/min |
| Accélération synchrone maximale | 1.5G |
| Hauteur de passage du matériau | 110mm |
| Précision de repositionnement | ±0,03 mm/m |
| Précision de repositionnement | ±0,03 mm |
Si vous recherchez une machine de découpe laser qui garantit à la fois la qualité de coupe et l'efficacité de production, ce modèle mérite votre attention.
Haute vitesse, haute précision, haute stabilité
Du format 1530 au format 2560, de 3000W à 12000W, nous adaptons les solutions de productivité à vos besoins !
Voir les détailsL'ensemble du processus remplace complètement la dernière étape manuelle, permettant une production entièrement automatisée du traitement de la tôle !
Voir les détailsSafe · Precise · Eco-Friendly. Our laser cutting machine utilizes precision cutting technology with positioning accuracy of ±0.03mm/m, stable operation, low energy consumption. The open single-platform design offers easy operation, suitable for ba...
Voir les détailsXTLaser THP Series zero-remnant precision tube cutter features true zero remnant, micron-level positioning accuracy, and 5-year warranty. 1G acceleration, 200r/min high speed, ±45° bevel integration, and 24/7 lights-out production. Ideal for kitch...
Voir les détails